Для профессионалов автомобильного рынка

14798

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Полмиллиона — и он ваш: лимузин на базе Mercedes-AMG G-Class

Немецкая компания Auto Seredin, специализирующаяся на продаже автомобилей, выставила редкий Mercedes-AMG G 63 2017 модельного года, который отличает удлинённая колёсная база и богато отделанный салон. Настоящий лимузин для диктатора, не хватает только ядерной кнопки!

Модификация внедорожника была представлена в 2017 году на Женевском автосалоне. Созданием автомобиля занималось ателье FAB Speed. Их сил и желания хватило на 10 таких машин.

Базу «Гелендвагена» растянули на 75 см, тем самым значительно увеличив пространство для пассажиров второго ряда. Салон разграничен с кабиной перегородкой с секцией из прозрачного стекла.


Купить Mercedes-Benz G-Class с пробегом


К услугам VIP-персон два комфортабельных кресла, разделённых высоким тоннелем пола с раскладным столиком и минибаром, аудиосистема класса Hi-Fi, персональные экраны мультимедиа (могли бы сделать и побольше).

Двигатель остался стоковым: 573-сильный твинтурбо V8 объёмом 5.5 литра.

Цена всего этого удовольствия — 499 800 евро (более 32 миллионов рублей). Нет, в эту сумму не входит личный водитель и годовой запас бензина. Для сравнения, новый Mercedes-AMG G 63 стоит в Германии от 152 730 евро.

Ранее журнал «Автоброкер» рассказывал ещё об одном редком Мерседесе — спортивном седане Mercedes-Benz 190 E 2.5-16 Evolution II, и распродаже старых «Гелендвагенов».


Читайте также: