Для профессионалов автомобильного рынка

15429

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Покупка автомобиля с пробегом в Самаре — праздник для всей семьи

Покупка автомобиля — занятие эмоциональное. И казалось бы, покупателю решать — с какими эмоциями он подойдет к этому. Но всё зависит не только от покупателя. Ведь на рынке два участника. И второй вполне может помочь первому. И не только качеством оказываемых услуг и скидками, но и хорошим настроением.

Уже во второй уикенд июля в автосалоне «Автоллион» (г.Самара) субботние продажи автомобилей с пробегом пройдут в добром и позитивном формате, сопровождаемом музыкой от самарских диджеев, фотосессиями посетителей и вручением сувениров гостям автосалона.

На летней веранде всем желающим будут предложены прохладительные напитки, приготовленные профессиональным барменом.

Согласитесь, здорово, когда субботним днём вы можете отправится выбирать автомобиль всей семьёй или с друзьями, получив не только одобрение кредита, совершив покупку, но унеся с собой заряд бодрости и позитива, которого хватит на несколько дней.

Добро пожаловать в «Автоллион». Адрес: г.Самара, ул. Антонова-Овсеенко,51ж. Музыка, прохладительные напитки и заряженные на позитив сотрудники ждут вас 24 июля с 12:00 до 18:00. После этого времени останутся: заряженные на позитив сотрудники, они же профессионалы, масса автомобилей разных сегментов и по привлекательным ценам, а также весь спектр услуг — обмен, выкуп, автокредит…

Не забудьте подписаться на Инстаграм автосалона:)


Читайте также