Для профессионалов автомобильного рынка

15432

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Пикап Great Wall Cannon оказался больше Ford F-150. Мотор разочаровал

Минпром Китая опубликовал фотографии серийной версии самого большого пикапа Great Wall — модели Cannon. Вместе с фото обнародовали некоторые технические характеристики.

Great Wall Cannon растянулся до 5 465 мм, ширина составляет 1 992 мм, высота — 1 960 мм. Размер колёсной базы – 3 350 мм

От концепта, как и предполагалось, серийная версия пикапа Cannon отличается фарами, унифицированными с внедорожником Tank 600, ожидающего премьеры в конце августа, решёткой радиатора с хромированными ламелями, расположенными горизонтально, упрощённой задней оптики, сменившей архитектуру и лишившейся перемычки, проходящей вдоль откидного борта.

Под капотом Great Wall Cannon окажется двухлитровая турбочетвёрка мощностью 221 л.с. Ожидалось, что рамный пикап получил трёхлитровый V6 с отдачей 354 л.с. Привод у пикапа, судя по мосту, будет задним, но не исключено, что компания предусмотрела и версии с 4х4.

Дата премьеры и начала продаж пока не раскрываются. Одним из возможных мест дебюта Cannon является автосалон в Чэнду, который пройдёт в конце этого месяца.

В России под маркой GWM (Great Wall Motors) продаются две модели: утилитарный и доступный Wingle 7 и Poer, который значительно дороже.


Читайте также