Для профессионалов автомобильного рынка

14021

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Opel «причесал» Инсигнию в стилистике новой Корсы

К новому году Opel провёл рестайлинг Инсигнии. Изменения точечные и не глобальные, но зато теперь флагманская модель похожа на новую Корсу. Хорошо это или плохо — вопрос.

Инсигния 2020 модельного года получила новые фары, у которых L-образные дневные ходовые огни теперь расположены снизу. В топовых комплектациях модель, как и раньше, можно заказать с матричной LED-оптикой.

Уменьшилась решётка радиатора, которая сменила рисунок на более простой и получила упрощённую в плане дизайна горизонтальную планку, пронизывающую логотип. Да, примерно, как на новой Корсе.

Оформление противотуманок тоже изменилось: их красиво очерченные формы превратили во что-то абстрактное, напоминающее чернильную кляксу. Вы правы, тоже оглядывались на Корсу.

Сзади изменения заключаются лишь в переоформленном диффузоре и другом оформлении выхлопной системы.

В компании говорят, что все мероприятия по рестайлингу позволили сделать автомобиль визуально шире и ниже, а более чистый и резкий дизайн приблизил облик седана к купе.

Фото салона обновлённой Инсигнии не показали, но смотреть там не на что: была лишь изменена графика навигационной системы и добавлена система беспроводной зарядки для смартфона.

О моторной гамме не сказали ни слова, но можно рассчитывать, что для Opel Insignia станет доступен турбированный мотор 1.4 литра мощностью около 145 л.с.

В настоящее время семейство моделей, представленное седаном и универсалом, предлагается с турбированными бензиновыми и дизельными агрегатами мощностью от 140 до 210 л.с. в версиях как с передним, так и с полным приводом. Цена на модель в Германии начинается от 29 995 евро (около 2 131 000 рублей).

Из России бренд ушёл в 2015 году, но вот-вот вернётся, правда, пока без Инсигнии.


Читайте также: