Для профессионалов автомобильного рынка

14968

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Opel обновил кроссовер Crossland. Модель будут продавать в России

Компания Опель представила вслед за Моккой обновлённую версию компактного кроссовера Crossland. Теперь никаких «иксов» в названии и новый модный «фейс» с единым ансамблем решётки радиатора и головной оптики.

Если передняя часть стала другой, то сзади кроссовер почти не изменился. Между фонарями появилась чёрная плашка с эмблемой бренда, чуть ниже буквами набрано название модели.

В списке линий отделки появилась новая — Opel Crossland GS Line+, которую отличает чёрные крыша и диски на 17 дюймов, красный кант линии остекления, наличие передних эргономинчых кресел AGR.

Салон и вовсе остался без изменений, если не считать центрального тоннеля с появившейся на нём шайбой выбора режимов движения системы контроля тяги IntelliGrip и новых материалов отделки.

В списке опция заявлены панорамная камера заднего вида, проекционный дисплей, мультимедиа с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, системы предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов и автоматическим торможением, автоматический ассистент парковки, система слежения за объектами в «мёртвых» зонах, адаптивные LED-фары.

Линейка двигателей представлена 83-сильным «атмосферником» объёмом 1.2 литра и турбомотором аналогичного объёма в двух вариантах мощности — 110 и 130 л.с. Для базовой версии предусмотрена 5-скоростная МКП, для 1.2 Turbo — 6-ступенчатая, для 130-сильной версии также доступна автоматическая коробка передач. Привод — только передний.

В России Opel Crossland появится. В российском представительстве марки сообщили, что продажи новинки стартуют в 2021 году. На данный момент в линейке Опель есть только один кроссовер — Grandland X, цена на который начинается от 1 999 000 рублей. В будущем до нашей страны может добраться седан Opel Insignia.


Читайте также: