Для профессионалов автомобильного рынка

14824

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Opel начал продажи компактвэна Combo Life. На очереди — кроссовер Crossland

В России стартовали продажи новой модели Opel Combo Life, которую мы на самом деле уже видели, но с шильдиками Peugeot и Citroen. Отличия между моделями почти отсутствуют, если не считать цену.

Opel Combo Life, Citroen Berlingo Multispace и Peugeot Partner Crossway, как Ленин и партия — близнецы-братья. Отличия заключаются лишь в шильдиках и незначительной разнице в комплектациях. Например, у Опеля в базовой версии есть обогрев стекла и датчики дождя и света, светодиодные дневные ходовые огни, в то время как у модели Пежо эти позиции отсутствуют.

Opel Combo Life, как и версии от Пежо и Ситроен, получил аккумулятор увеличенной в зависимости от силового агрегата до 60 и 70 А·ч ёмкостью, генератор с силой тока от 124 А до 188 А также в зависимости от версии, металлическую защиту картера двигателя, увеличенный до пяти литров бачок омывателя и противотуманные фары с функцией углового освещения.

Версии и цены на новый Opel Combo Life:

  • бензин, 1.6 (115 л.с.), МКП-5 — 1 334 000 рублей;
  • бензин, 1.6 (115 л.с.), АКП-6 — 1 474 000 рублей;
  • дизель, 1.6 (90 л.с.), МКП-5 — 1 394 000 рублей.

Признаться, появление Opel Combo Life в начале второго квартала стало неожиданностью, ведь мы ждали премьеры совсем другой модели — кроссовера Opel Crossland, который должен был появиться в первом квартале 2021 года.

Редакция журнала Автоброкер Клуб обратилась с запросом в представительство марки, на который получила ответ: старт продаж будет объявлен в течение недели. По другим моделям, которые могут появиться в нашей стране, информация отсутствует.


Читайте также