Для профессионалов автомобильного рынка

15022

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Объявлены сроки появления новых Hyundai Tucson и Creta в России

Главными новинками компании Hyundai в сегменте SUV будут в этом году вторая генерация Creta и Tucson нового поколения. Журнал Автоброкер Клуб выяснил, когда появятся эти модели на российском рынке.

«Hyundai Creta должна появиться во второй половине года, Hyundai Tucson должен быть представлен в ближайшие месяцы», — сообщили в российском представительстве Hyundai в России.

Ранее журнал Автоброкер Клуб публиковал фотографии прототипа новой генерации Creta, которая проходит испытания в России.

Цена на первое поколение кроссовера у дилеров марки — от 1 127 000 рублей, купить Хёндэ Крета на рынке авто с пробегом можно от 765 000 рублей.

Мировая премьера четвёртого поколения Hyundai Tucson состоялась в сентябре 2020 года. На зарубежных рынках кроссовер предложен с гибридными силовыми установками, но в России такие версии вряд ли появятся.

Новый Hyundai Tucson третьего поколения можно купить начиная от 1 744 000 рублей, ознакомиться с лучшими предложениями по модели с пробегом можно в каталоге Автоброкер Клуба.


Читайте также