Для профессионалов автомобильного рынка

13981

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Renault Duster тестируют в Тольятти

В Тольятти, где расположены основной конвейер АВТОВАЗа, а также научно-технический центр и испытательный полигон, были замечены несколько экземпляров рестайлинговых Renault Duster. Новинку выдаёт основательный камуфляж передней и задней частей кроссовера.

Снимки опубликованы группой AvtoVAZ News, источники которой сообщили, что в научно-технический центр АВТОВАЗа были доставлены три машины — оранжевого, серо-зелёного и белого цветов. Выпуск Renault Duster осуществляется на заводе «Рено Россия» в Москве, а в Тольятти кроссоверы прибыли, как предполагается, для прохождения цикла испытаний, так как в столице нет собственного инжинирингового центра.

Вероятно, премьера обновлённого Рено Дастер состоится в 2021 году. Ранее появлялись слухи, что выход новинки будет задержан в связи с коронавирусом, но в Renault эту информацию опровергли.

Кроме новой передней части и «кормы» модель должна получить обновлённый салон и другие опции. Моторная гамма, скорее всего, сохранится прежней. Сейчас в неё входят: бензиновые двигатели объёмом 1.6 и 2.0 литра мощностью 114 и 143 л.с. и 109-сильный дизель. Коробки передач — 5- и 6-ступенчатые МКП и 4-диапазонный «автомат».

В настоящее время купить новый Рено Дастер можно начиная от 840 000 рублей.

Для чего Дастеры привезли в Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также: