Для профессионалов автомобильного рынка

14198

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Lada Largus: производство стартовало, но авто пока не купить

АВТОВАЗ объявил о начале выпуска серийных автомобилей обновлённого семейства Lada Largus. В принципе, никаких сюрпризов, а единственный который мог бы быть, — цена, но его решили приберечь.

На фото: президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис и исполнительный вице-президент по производству Михаил Рябов рядом с первым серийным Lada Largus в версии Cross и новом цвете «Каракумы»

Когда на презентации говорят, что Лада Ларгус получил оригинальные фары, бампер и прочее, то если не во всём, но это лукавство. Какие же это оригинальные фары, когда они «срисованы» с Рено Логан второй генерации? Приборка, кстати. тоже от него, а своё торпедо пожертвовал Renault Duster, потому что оно ему больше не нужно, потому что будет новое.

Кроме дастеровского торпедо Ларгус получил руль от Xray Cross с клавишами управления мультимедиа и подогревом, штатный двухдиновый комплекс с сенсорным дисплеем, удобное расположение кнопок стеклоподъёмников, кресла с большей боковой поддержкой спины и бёдер.

Состав комплектаций пока не объявили, но ожидается, что Lada Largus обзавёлся боковыми подушками безопасности, подогревами задних сидений и лобового стекла.

Уверенно можно говорить, что моторная гамма представлена «четвёрками» объёмом 1.6 литра мощностью 87 и 106 л.с., которым положена 5-ступенчатая МКП.

По предварительной информации, продажи обновлённого Ларгуса начнутся в марте.


Читайте также