Для профессионалов автомобильного рынка

14329

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Renault Duster: цена озвучена, заказы принимаются

Спустя неделю после российской премьеры второго поколения Renault Duster компания опубликовала цены и комплектации новинки и начала приём заказов. Купить автомобиль пока можно через онлайн, реальные продажи стартуют в марте.

Если говорить о базовой версии, то она стала дороже на 33 000 рублей. Ценник увеличил расширенный список штатного оборудования, в который включили подушку безопасности водителя, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, светодиодные ДХО, передние электростеклоподъёмники, бардачок с подсветкой, 120-вольные розетки для пассажиров заднего ряда.

Разница в цене по сравнению с первым поколением Renault Duster в зависимости от комплектации и силового агрегата составляет от 33 до 94 тысяч рублей

Комплектация Life также оснащена кондиционером, аудиосистемой с USB и Bluetooth, рейлингами; для версий с 4х4 предусмотрены система стабилизации и ассистент спуска с горы.

В Drive новый Рено Дастер получает боковые подушки безопасности, обогрев передних сидений и лобового стекла, водительское кресло с регулировкой по высоте, дистанционный запуск двигателя, ЭСП задних дверей, круи-контроль с ограничителем скорости и 16-дюймовые литые колёсные диски.

В топовой версии Style кроссовер также оснащён климат-контролем, обогревом руля, датчиками света и дождя, мультимедиа с 8-дюймовым экраном, задним парктроником и 17-дюймовыми колёсами.

Кожаный салон и система камер кругового обзора — опции, за которые просят 25 и 15 тысяч рублей соответственно.

Для нового Дастера подготовили «приветственную» версию Edition One, которая может быть окрашена в новый цвет Atacama (оранжевый автомобиль на фото) и оснащается пластиковыми расширителями колёсных арок, молдингами, чёрными дисками, хромированной отделкой решётки радиатора, накладками на бамперы. Мультимедиа с тачскрином в список опций не входит.

Премьера нового Renault Duster для России состоялась 11 февраля 2021 года.

Купить Renault Duster с пробегом


Читайте также