Для профессионалов автомобильного рынка

15055

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Дополнено: Новый Mitsubishi Outlander будет суперкроссовером

Mitsubishi готовится к премьере нового поколения Outlander, и напомнила об этом новым тизером: в видео кроссовер проходит ряд внедорожных испытаний.

В компании рассказали, что новый Аутлендер получил усовершенствованную систему полного привода Super All-Wheel Control (S-AWC): доработки производились с учётом опыта в раллийных гонках, в том числе «Дакара». «Новый Outlander унаследовал достижения внедорожника Pajero/Montero Cross Country», — говорится в сообщении Мицубиси.

По неофициальной информации, Mitsubishi Outlander следующего поколения создан на платформе Nissan X-Trail, и кроме версий с ДВС кроссовер будет предлагаться с гибридной силовой установкой, которая тоже была улучшена.

Мировая премьера нового Mitsubishi Outlander состоится 16 февраля 2021 года. Ранее был опубликован тизер модели, который подтвердил, что внешность кроссовера создана по мотивам концепта Engelberg Tourer.

Дополнено 08.02.2021

Мицубиси объявила о старте серийного производства Outlander нового поколения на заводе Оказаки, Япония. Первая партия автомобилей отправится в Северную Америку — с этого рынка начнутся продажи кроссовера четвёртой генерации.


Читайте также