Для профессионалов автомобильного рынка

14982

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Lada Xray Cross Instinct: известна цена и дата начала продаж

В начале марта Lada представила Xray Cross в новом исполнении Instinct с чёрным декором внешних элементов, другой обивкой салона и мультимедиа с увеличенной диагональю тачскрина и предустановленными сервисами Яндекс.Авто. Журнал «Автоброкер» узнал, когда новинку ждать в продаже и сколько она будет стоить.

По информации нашего собеседника, продажи Lada Xray Cross Instinct начнутся после «президентских» каникул с 30 марта по 3 апреля, на которые уходит и АВТОВАЗ.

Напомним, что с 1 апреля Лада, скорее всего, увеличит стоимость на свои модели. Цена Икс Рей Инстинкт на данный момент, то есть без учёта повышения цен, составляет 1 033 900 рублей (очевидно, в эту стоимость включена доплата за «лазурно-синий» металлик). Впрочем, может оказаться, что у новинки неприкосновенность, как, например, у Geely Coolray.

Lada Xray Cross можно купить со 122-сильным двигателем и 5-ступенчатой МКП или с мотором Renault-Nissan мощностью 113 в паре с вариатором. Цена на высокий хэтчбек начинается от 767 900 рублей.


Читайте также: