Для профессионалов автомобильного рынка

14393

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Geely Atlas Pro. Приём заказов стартовал, готовьте 2.2 млн рублей

С сегодняшнего дня российские дилеры Geely начинают принимать заказы на новый Atlas Pro: полноприводный кроссовер с гибридной трансмиссией со стартовым прайсом 2 119 900 рублей. «живые» продажи стартуют в начале августа.

Напомним, что Atlas Pro позиционируется как новая модель, а не рестайлинговая версия Атласа, который представлен на нашем рынке всё это время. У автомобиля другая передняя часть, включая оптику, изменённый проём задней двери, фонари с трёхмерной графикой, пересмотренный дизайн пластикового оперения, но главное, что у Атлас Про есть гибридный силовой агрегат, состоящий из 177-сильной турботройки 1.5 литра, 48-вольтного стартер-генератора, помогающего ДВС при разгоне, литий-ионной батареи и 7-скоростной роботизированной коробки передач. Привод — только 4х4.

Заявленный расход топлива в городском цикле эксплуатации составляет 8.5 литра на сто километров пробега, на трассе — 6.8 литра.

Начальная комплектация является по сути максимальной, её состав был озвучен ранее: светодиодные фары с автоматическим переключением режима, датчики света и дождя, электропривод пятой двери, климат-контроль, атмосферная подсветка салона, кресло водителя с электрорегулировкой, система камер кругового обзора, датчики парковки спереди и сзади, системы экстренного торможения, распознавания дорожных знаков и удержания в полосе, круиз-контроль с функцией автоматического поддержания дистанции, подогревы сидений, руля, зеркал и форсунок, мультимедиа с экраном 12.3 дюйма, цифровая приборная панель и так далее.

На 65 тысяч дороже — 2 184 990 рублей — обойдётся версия исполнения Flagship+, которая укомплектована панорамной крышей, антенной в форме акульего плавника и подсветкой в солнцезащитных козырьках.

Со временем у Атласа Про должны появиться более доступные версии исполнения. Пока же обычный Geely Atlas тоже доступен к заказу, цены на него более демократичные — от 1.4 млн рублей.


Читайте также