Для профессионалов автомобильного рынка

15002

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новости Москвы: машина наехала на владелицу, сгорел пассажирский автобус, самые распространенные ДТП

Что происходило в Москве в сфере ДТП. Об этом краткая сводка новостей из Телеграм канала ГИБДД столицы. А также, как Тойота переехала собственного водителя, что стало с пассажирским автобусом, который вспыхнул на перекрестке.

Сгорел автобус

На том же самом северо-западе столицы, где машина наехала на свою владелицу, об этом ниже, полностью сгорел пассажирский автобус. Произошло это тоже 12 июля. Автобус остановился перед светофором, когда произошел пожар. В салоне на момент возгорания находилось семь человек. По данным Главного управления МЧС по городу, площадь пожара составила 25 кв. м. В Дептрансе отметили, что перед выходом на маршрут ТС было исправно.

 

Бойся своего авто или просто будь внимательнее

12 июля в Москве женщину сбила ее собственная машина, которую незадачливая автолюбительница забыла поставить на стояночный тормоз. Когда она вышла из машины, то та поехала и сбила ее. По информации врачей, у москвички зафиксированы переломы обеих голеней и перелом бедра.

 

Краткая сводка ДТП Москвы в период с 5 по 11 июля 2021 года

Наиболее распространенными видами московских ДТП на прошлой неделе стали:

  • столкновение ТС — 81 случай;
  • наезд на пешехода — 40 случаев (11 на «зебре»);
  • наезд на стоящее ТС — 8 случаев;
  • наезд на препятствие — 10 случаев.

Отдельно хочется сказать о 11 случаях наезда на велосипедистов. О проблематике индивидуальной мобильности Автоброкер Клуб писал совсем недавно.


Читайте также