Для профессионалов автомобильного рынка

14554

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Geely готовится к продажам Coolray в новой «злой» версии

Компания Geely анонсировала выход на родине новой версии кроссовера Coolray, который получил агрессивный боди-кит, карбоновые элементы и перешитый салон. Старт продаж новинки запланирован на август.

Передняя часть Geely Coolray S выделяется благодаря другой решётке радиатора и бамперу с чёрной вставкой, которая врезается в увеличенные воздухозаборники.

Крыша выкрашена в чёрный, этот же цвет выбран для колёсных дисков 18-го радиуса, сквозь которые видны красные тормозные суппорты. Корпуса зеркал заднего вида и спойлер выполнены под карбон.

В салоне изменения сводятся к новой обивке в жёлто-чёрной цветовой схеме, она дополнена гравировкой на вставках торпедо и дверных карт, и недавно добавленной в список опций кроссовера атмосферной подсветкой.

О силовом агрегате в компании пока не сказали ни слова, но, скорее всего, никаких изменений с ним не произойдёт. В Китае Джили Кулрей оснащается турбированными моторами 1.4 и 1.5 литра мощностью 141 и 177 л.с. Топовый двигатель сагрегатирован с 7-скоростным «роботом», для второго предусмотрены 6-ступенчатые «механика» и роботизированная трансмиссия.

В России цена на Geely Coolray начинается от 1 376 990 рублей. Кроссовер можно купить только со 150-сильной турботройкой 1.5 литра и 7DCT, привод — только передний.


Читайте также