Для профессионалов автомобильного рынка

14971

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Mitsubishi рассказала, когда в Россию приедут новые ASX и Pajero Sport

Японский автопроизводитель провёл конференцию, в рамках которой озвучил планы компании в России на ближайшее будущее, в том числе было объявлено, когда у дилеров появятся новинки моделей.

На фото: Mitsubishi Engelberg Tourer. Предполагается, что концепт является прообразом Outlander нового поколения

Начнём, пожалуй, с подробностей о бестселлере марки — Mitsubishi Outlander. Мировая премьера новинки должна состояться до конца 2020 года. Как сообщает «РГ«, президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Осаму Иваба в рамках пресс-конференции подтвердил информацию, что кроссовер разделит платформу с Nissan. Также топ-менеджер сказал, что уже видел автомобиль, и он «выглядит отлично». Аутлэндер будет производиться на мощностях завода в Калуге. Локализация состоится в течение следующих нескольких лет.

Больше информации о новинке появится в ближайшие месяцы — скорее всего, этим Иваба намекнул на премьеру в Женеве в марте.

В апреле до дилеров доберётся обновлённый Mitsubishi ASX. Цена на дорестайлинговый кроссовер с передним приводом начинается от  1 249 000 рублей. Полноприводная версия обойдётся минимум в 1 550 000 рублей.

Mitsubishi Pajero Sport доедет до нас под занавес 2020-го — в декабре. Причём информацию об исчезновении дизельных версий внедорожника не подтвердили. На них, как заявили в компании, приходится 90% продаж, поэтому исключать их из гаммы было бы неразумно. Паджеро Спорт на дизеле будут выпускать в Калуге, а бензиновые версии — импортировать из Тайланда. Купить модель в настоящее время можно по цене от 2 469 000 рублей.


Читайте также: