Для профессионалов автомобильного рынка

14201

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Mitsubishi обновила российские Pajero Sport и Outlander без повышения цены

Mitsubishi представила Pajero Sport и Outlander со встроенной мультимедийной системой Яндекс.Авто. Комплекс устанавливается только на локально произведённые версии моделей, что позволило сохранить цены на автомобили на прежнем уровне.

На фото: салон Mitsubishi Outlander с Яндекс.Авто

Яндекс.Авто устанавливается на Outlander с передним и полными типами привода в комплектациях Intense+ и Instyle. Для Паджеро Спорт мультимедиа предусмотрена в версии Instyle с дизелем.

Комплекс имеет встроенную SIM-карту с предоплаченным тарифом на год, что позволяет пользоваться навигацией по всей России, рассчитываться за топливо при помощи сервиса «Заправки», пользоваться Яндекс.Браузером. Яндекс.Музыка требует дополнительной оплаты.

При помощи мультимедиа можно настраивать свет в салоне, фары, зеркала, работу стеклоочистителей, просматривать информацию о расходе топлива

Вместе с новой мультимедиа Аутлендер получил пересмотренный блок управления климатической системой, который выглядит лаконичнее прежнего, другие передние кресла с регулировкой поясничного подпора и диван с более мягкой подушкой.

На фото: салон Mitsubishi Pajero Sport с Яндекс.Авто

И ещё одно: система полного привода с S-AWC (активный дифференциал на передней оси с электронным управлением) теперь доступна для моторов 2.0 и 2.4, а не только для Outlander GT с трёхлитровой «шестёркой».

Продажи новинок стартуют в марте. Цена на самый доступный Аутлендер с сервисами Яндекса на борту обойдётся в 1 945 000 рублей, Паджеро Спорт — в 2 935 000 рублей.


Читайте также: