Для профессионалов автомобильного рынка

14610

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lamborghini Aventador Насти Ивлеевой снова эвакуировали

Департамент транспорта Москвы опубликовал фото погруженного на платформу эвакуатора Lamborghini с обращением к его владельцу — известной ведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой.

«Нам снова пришлось эвакуировать ваш автомобиль из-за нарушения правил парковки. На этот раз авто припарковали там, где есть запрещающий знак в Нижнем Сусальном переулке, 5 (около Армы)», — говорится в сообщении Дептранса.

Ламборгини Авентадор Ивлеева приобрела в прошлом году за 20 миллионов рублей и неоднократно была остановлена сотрудниками ГИБДД за нарушения, в числе которых превышение скорости, пересечение сплошной, езда по полосе, выделенной для общественного транспорта.

Дополнено:

Telegram-канал Life Shot взялся за «дело Ивлеевой». Вот, например, досье с нарушениями ведущей: Ивлеева были привлечена в административной ответственности 440 раз и имеет три неоплаченных штрафа. К ним добавился ещё один: собственно, за парковку в неположенном месте, что карается штрафом в размере 3 000 рублей.

Life Shot сообщил, что Ивлеева отказалась прокомментировать свои регулярные нарушения ПДД, но пообещала сотруднице специализированной стоянки, что «больше такого не повторится». Анастасия благополучно забрала свой суперкар со штрафстоянки.


Читайте также