Для профессионалов автомобильного рынка

14180

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lada Volta: в сети набирает просмотры ролик с возможной новинкой российского автопрома

Электротранспорт в России — одна из тем, которые обсуждаются так же активно, как и весь отечественный автопром, переживающий не лучшие времена. Неужели АВТОВАЗ решился на столь радикальный шаг, анонсировав новинку, которая, судя по дизайну и заявленных в ролике технических характеристикам, может составить конкуренцию топовым электрокарам мирового автопрома?

Сообщество в ВК Zetta Auto опубликовало рендеры возможной новинки.

Официальных комментариев относительно ролика, размещенного на странице тольяттинского бизнесмена Владимира Кривова, от бренда Lada не поступало. А потому уточним, что компания Владимира «Ростсайт» — это маркетинговое агентство полного цикла, специализирующееся на создании приложений, сайтов, стратегий продвижения как стартапов, так и игроков рынка, которые крепко стоят на ногах.

Кроме того, Владимир Кривов является постоянным экспертом федеральных СМИ в вопросах IT, дизайна и метавселенных.

Не исключено, что подобные проекты могут быть приняты к рассмотрению на АВТОВАЗе. Редакция считает это возможным, опираясь на заявления нынешнего руководителя предприятия Максима Соколова, которое он сделал в интервью «Известиям»:

«В долгосрочной стратегии мы ставим перед собой задачу разработки электромобиля. Какой будет его облик — гибрид или чистый электромобиль, — определит будущее, в том числе будущее развития электромобилей в мире, и мы должны соответствовать мировым трендам, даже если кто-то не хочет сотрудничать с «АвтоВАЗом».

Сказал несколько слов президент АВТОВАЗа и о дизайне грядущих новинок бренда:

«Была создана хорошая команда, в том числе российских дизайнеров, российских конструкторов, она сохранилась, и мы будем поддерживать эту историю и развивать».

 

Читайте нас в Дзене


Читайте также