Для профессионалов автомобильного рынка

14011

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lada Vesta с Яндекс.Авто: выпуск стартовал

На Lada Ижевск стартовала сборка Lada Vesta с новой мультимедийной системой с пересмотренными органами управления и предустановленными сервисами Яндекс.Авто, об этом со ссылкой на источники на заводе сообщает . Продажи автомобилей с новой ММС могут начаться в начале весны.

Предполагается, что Весты начали оснащать мультимедиа, изображения которой появились в патентной базе в конце 2020 года. Однако информация разнится. Например, один из пользователей группы AvtoVAZ News, утверждает, что ММС на патентах не похожа на ту, которая устанавливается на Lada Vesta. По собственной информации журнала Автоброкер Клуб, «патентная» ММС устанавливалась на модель в рамках тестирования прототипов, созданных на базе актуальной версии Весты.

Такая мультимедиа устанавливалась на Lada Vesta прошлого года выпуска

Так или иначе, официальная информация должна поступить совсем скоро, ведь Весты с новой мультимедиа есть в списках заказов дилеров на март.

Цена на седан Lada Vesta после январского повышения цен стартует от 703 900 рублей (Cross-версия — от 851 900 рублей), на универсал Vesta SW — от 790 900 рублей (Vesta SW Cross — от 905 900 рублей.

Купить Lada Vesta с пробегом


Читайте также