Для профессионалов автомобильного рынка

14410

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lаda Niva Travel поймали в камуфляже. Готовится новая версия?

Читатель журнала Автоброкер Клуб прислал в редакцию фотографии автомобиля, оклеенного камуфляжной плёнкой. Без сомнений, это Lada Niva Travel, но что может тестировать автопроизводитель, если модель вышла на рынок только в феврале 2021 года?

У автомобиля на фото в камуфляж затянуты передняя часть, задний бампер и фонари, куски плёнки также можно заметить в районе лючка бензобака.

Отметим, что камуфляж на Lada Niva Travel на «шпионских» фото определённо отличается от того, который мы привыкли видеть на прототипах, тестируемых специалистами АВТОВАЗа.

Предположение, которое было озвучено непосредственно автором фото, приславшим их в редакцию журнала, кажется логичным: АВТОВАЗ готовится выпустить Lada Niva Travel с заводским комплектом ГБО. Но в то же время эта версия не выдерживает критики, если задаться простым вопросом: для чего автомобилю камуфляж, если ГБО не требует никакой маскировки по той простой причине, что его не видно и так.

Тем не менее, мы нашли источник, знакомый с ситуацией, который сообщил, что все подробности должны появиться уже на этой неделе, поэтому остаётся лишь запастись терпением и ждать.


Читайте также