Для профессионалов автомобильного рынка

14022

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lada анонсировала новую мультимедиа. Она будет без глюков

На АВТОВАЗе сообщили, что компания готовится к внедрению на автомобили Lada новой мультимедийной системы, которая в настоящее время проходит тестирование. Не исключено, что первой моделью, которая получит комплекс, станет обновлённый Largus.

Долгое время АВТОВАЗ критиковали за то, что он доводил продукцию на потребителе: автомобиль запускался в производство, а дефекты, выявленные в результате обращений в сервисные центры марки, становились предметом анализа инженеров завода, которые вносили коррективы, и таким образом модель дорабатывалась уже в процессе серийного выпуска. С новой мультимедиа обещают другой подход — потребитель получит её без глюков.

В ближайших планах запуск на наших автомобилях новой мультимедиа. В данный момент система находится на финальном этапе испытаний. К тестированию подключены разные команды специалистов в разных городах. Наша задача – выявить все возможные недостатки системы до того, как она попадёт в производство и к потребителю.

Ксавье Эжер, вице-президент по качеству и удовлетворенности потребителей АО «АВТОВАЗ».

Какая модель получит мультимедиа первой, не раскрывается, но, возможно, ей станет обновлённый Largus, который стоит первым в очереди новинок, готовящихся к выходу на рынок.


Читайте также