Для профессионалов автомобильного рынка

14448

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Кроссовер JAC S7: цены, дата начала продаж и фото салона

Редакция журнала Автоброкер Клуб познакомилась с кроссовером JAC S7, который уже начал поступать к российским дилерам. Рассказываем подробности, которые нам удалось выяснить до старта продаж.

JAC S7 будет предложен в России в трёх комплектациях: Basic, Comfort, Luxury. В «Комфорте» и «Лакшери» есть опциональный третий ряд сидений.

В базовой версии S7 оснащён кондиционером, зеркалами с электроприводом, мультимедиа с экраном 12.3 дюйма, камерой заднего вида, аудиосистемой, парой задних датчиков парковки, круиз-контролем с ограничителем скорости, системой стабилизации, электромеханическим «ручником» с функцией AutoHold.

В настоящее время цена на это исполнение неизвестна.

Зато удалось выяснить, сколько будет стоить кроссовер в комплектации Comfort: с пятиместным салоном — 1 549 000 рублей, с дополнительным рядом сидений цена окажется на 30 тысяч больше.

Автомобиль располагает климат-контролем, штатной сигнализацией, боковыми подушками безопасности, дополнительными датчиками парковки, светодиодными фарами с функцией автоматического отключения света с задержкой.

JAC S7 в комплектации Luxury имеет кожаный салон, цифровую приборную панель диагональю 12.3 дюйма, динамические LED-поворотники, зеркала заднего вида с функцией автоматического складывания, багажник с бесконтактным открыванием, люк с электроприводом, передние датчики парковки, дополнительные динамики аудиосистемы, у передних сидений появился электропривод регулировки, подогрев, функции вентиляции и массажа.

Цена на семиместный S7 Luxury, по данным журнала Автоброкер Клуб, — 1 679 000 рублей. Наш источник отметил, что представленные цены будут актуальными на момент начала продаж, в ближайшие месяцы после этого прайсы перепишут.

По предварительной информации, продажи JAC S7 стартуют в начале марта.


Читайте также