Для профессионалов автомобильного рынка

15016

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Кросс-купе Geely Tugella для России получил мощный мотор без альтернатив

Geely Tugella, старт приёма заказов на который стартует через две недели, определился с иловым агрегатом для российского рынка: кросс-купе приедет с самым мощным мотором в линейке и экономичным «автоматом».

В России Geely Tugella будет предложен с двухлитровой турбочетвёркой мощностью 238 л.с. (350 Нм), которая разрабатывалась китайцами совместно с Volvo. В компании не упускают возможности похвастаться результатами испытаний агрегата: его надёжность превосходит международные стандарты на 150%, а ресурс мотора на 46% превосходит аналогичные по характеристикам двигатели европейских и японских моделей.

В пару мотору Tugella определён 8-диапазонный «автомат» Aisin. Согласно ОТТС, Tugella будет представлена в России с передним и полным приводом. Средний расход топлива, который озвучила Geely, — 8.1 литра в смешанном цикле.

Ранее журнал «Автоброкер» сравнивал Geely Tugella с основными конкурентами — кросс-купе Renault Arkana и Haval F7x. Старт приёма заказов на Geely Tugella намечен на 16 ноября 2020 года, цена пока не объявлена.

Сколько по-вашему должен стоить Geely Tugella в России?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также