Для профессионалов автомобильного рынка

14074

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Кросс-хэтчбек Geely вернулся в Россию. Цены

Высокий хэтчбек с дорожным просветом 180 мм покинул российский авторынок весной этого года, но неожиданно вернулся и приятно удивил ценой.

Механическая коробка передач из линейки была исключена, поэтому силовой агрегат — безальтернативная пара из 133-сильной бензиновой «четвёрки» объёмом 1.8 литра и 6-ступенчатого «робота» с двумя сцеплениями.

В базовой комплектации Comfort предлагают подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, климат-контроль, подогревы всех сидений, круиз-контроль, электромеханический стояночный тормоз, задние датчики парковки, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ, электронную систему стабилизации, салон с обивкой из кожзама. Цена Geely GS в этой комплектации — 1 319 990 рублей, что на 70 тысяч меньше, чем просили за модель в аналогичной версии исполнения в 2019 году, когда она выходила на наш рынок.

GS в комплектации Luxury стоит 1 419 990 рублей. Список опций расширен за счёт подушек безопасности (всего их шесть), кресла водителя с электроприводом, медиасистемы с 8-дюймовым сенсорным экраном, камеры заднего вида, панорамной крыши и колёс на дюйм больше — 18″.

Поставки Geely GS в Россию, предположительно осуществляются, как и раньше — из Китая, но, по информации сайта «Китайские автомобили», GS могут завозить и из соседней Беларуси.


Читайте также