Для профессионалов автомобильного рынка

15119

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Комплектации Lada Vesta станут ещё беднее, но цена останется прежней

Не секрет, что АВТОВАЗ год от года упрощает комплектации своих моделей, чтобы сохранять доступную цену. Стало известно, что с сентября этого года ожидается очередной пересмотр оснащения Lada Vesta.

Цены на седан Лада Веста начинаются от 758 900 рублей, универсал Vesta SW можно купить минимум за 855 900 рублей

По данным сайта Лада.онлайн, который ссылается на письмо, полученное дилерами от завода, Lada Vesta во всех типах кузова в комплектациях Classic и Comfort с осени не будет оснащаться потолочными поручнями и датчиками присутствия переднего пассажира.

Универсалы в люксовых версиях лишат органайзера и двойного пола багажного отделения, которые станут доступны в составе пакета Prestige и в комплектации Exclusive.

Ещё одно нововведение, которое ждёт Лада Веста с сентября, — новая мультимедиа. Известно, что она будет «более доступной, чем EnjoY Pro», об этом АВТОВАЗ сообщил дилерам также путём рассылки информационного письма.

Диагональ тачскрина нового информационно-развлекательного комплекса однозначно меньше, чем у 8-дюймовой EnjoY Pro, и, вероятно, у ММС не будет поддержки объёмного звучания Arkamys.


Читайте также