Для профессионалов автомобильного рынка

15115

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Компания Chery представила потенциального конкурента Lada Xray Cross

Chery провела презентацию обновлённой версии кроссовера Tiggo 3x, которая получила приставку Plus к названию. Габариты автомобиля остались прежними, а вот дизайн привели в соответствие канонам новой философии «Life In Motion 3.0».

Передняя часть получила модную двухярусную конфигурацию оптики и решётку, как у Tiggo 5x и Tiggo 7 Pro без горизонтальной полосы. Изменения в задней части коснулись диффузора, оформления системы выхлопа и отказа от хромированного ламеля, проходящего через крышку багажника — его место занял чёрный пластик.

Габариты автомобиля не изменились: длина — 4200 мм, ширина — 1760 мм, высота — 1570 мм, колёсная база — 2555 мм.

Tiggo 3x Plus отличается от предшественника новыми передней панелью без излома в районе дефлекторов воздуховодов, мультимедиа, рулевым колесом, приборной панелью и пересмотренным блоком управления климат-системой.

«Паркетник» обзавёлся электронным стояночным тормозом, системой помощи при парковке, функцией запуска двигателя с кнопки, модернизированной системой ESP.

Двигатель Plus-версии остался таким же, как у Tiggo 3x: атмосферная «четвёрка» объёмом 1.5 литра мощностью 116 л.с., пару которой составляет вариатор. В будущем не исключается расширение линейки силовых агрегатов. Цены на новинку пока не названы.

В России Chery Tiggo 3x не продаётся, модельный ряд китайской марки представлен Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 8.


Читайте также: