Для профессионалов автомобильного рынка

15184

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Китайский Changan показал новый кроссовер с оригинальным дизайном

На автосалоне в Женеве, который открывает свои двери 3 марта, компания Changan представит первый кроссовер из новой линейки — Uni-T, и харизмы ему не занимать.

Changan Uni-T — компактный кроссовер, который будет играть на одном поле с Volkswagen Tiguan, Toyota RAV4, Hyundai Tucson и так далее. Длина новинки — 4 515 мм, ширина — 1 870 мм, высота — 1 565 мм. Размер колёсной базы относительно большой — 2 710 мм. У тойотовского Рав 4, для сравнения, — 2 690 мм, у Тигуана — 2 677 мм.

Дизайн Юнита нельзя назвать скучным — получился забавный коктейль из Toyota и Lexus. Впечатляет нестандартная решётка радиатора и смелые зигзаги фар, переходящие в ниши под противотуманки.

Также стоит отметить ручки передних дверей, выполненные заподлицо с кузовной поверхностью, и возможность персонификации внешности за счёт разноцветных вставок над оконной линией и в секции противотуманных фар.

Известно, что в движение компактный кроссовер Changan приводится турбированным 1.5-литровым двигателем мощностью 180 л.с. В будущем в гамме появится двухлитровый мотор.

Информация о комплектациях, вариантах привода и трансмиссии появится позднее.

Напомним, недавно в России стартовали продажи среднеразмерного кроссовера Changan CS75 FL.


Читайте также: