Для профессионалов автомобильного рынка

14503

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Kia Seltos снова подорожал, но на этот раз оправданно

Компания Киа опубликовала список изменений в комплектациях кроссовера Seltos 2021 модельного года. Новые опции прибавили к стоимости пять тысяч рублей.

Начиная с комплектации Style с мотором 2.0 MPI мощностью 149 л.с. и вариатором вне зависимости от привода кроссовер оснащён глянцевой решёткой радиатора, в версиях Style и Luxe мультимедиа поддерживает беспроводное подключение к смартфону через Apple CarPlay и Android Auto.

Начиная с комплектации Luxe Селтос 2021 модельного года комплектуется системой напоминания о пассажирах на заднем ряду (ROA), в версии Prestige для задних пассажиров появилась центральная консоль с USB-портом и дефлекторами вентиляции.

Глянцевая решётка и ROA теперь включены в список базового оснащения комплектаций Prestige, Premium и Premium+ полноприводных модификаций Seltos cо 177-сильным мотором 1.6 T-GDI и «роботом» с двумя сцеплениями. В дополнение к этому кроссовер в версиях Premium и Premium+ получил систему предотвращения фронтального столкновения c функцией предупреждения столкновения при повороте на перекрёстке.

Изменений в комплектациях двигателем 1.6 MPI мощностью 121 и 123 л.с. не произошло.

Купить Киа Селтос в базовой версии исполнения можно начиная от 1 179 900 рублей.


Читайте также