Для профессионалов автомобильного рынка

14953

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Как при покупке проверить историю автомобиля бесплатно? Сервис Adaperio в помощь

При выборе автомобиля на наиболее раскрученных сервисах России многие пользуются возможностью проверки истории авто. Стоимость услуги не превышает 200 рублей.

адаперио хараба

Алексей Данилов (справа) на конференции Haraba

Но сколько автомобилей мы рассматриваем в качестве покупки, подтверждая оплату картой? Три, пять… В итоге, еще не купив автомобиль, мы уже выложили тысячу, а то и больше.

Между тем, для кого-то это станет полезным, существует бесплатный сервис проверки авто — Adaperio.

 

Как это работает

Вы копируете ссылку на объявление с маркетплейса, где нашли автомобиль, вводя его вместе с VIN в форму на сайте Adaperio. И всё.

Если у вас нет чего-то из вышеуказанной информации, то придется заплатить 99 рублей, что все равно меньше средней цены за подобную услугу.

 

А вы знали, что?

Алексей Данилов, основатель компании Adaperio, поделился с редакцией Автоброкер Клуба количеством пользователей, прибегнувших к услугам сервиса.

«За время существования, а это с 2014 года, нашими услугами воспользовались миллионы человек. А с конца 2020 года, когда мы стали предоставлять услугу бесплатно, проверили автомобиль свыше 600 000 пользователей».

Самый интересный факт, касающийся Adaperio, это то, что сервис является прародителем всех существующих в России сервисов проверки. Он был первым. И, по словам Алексея, идея создания пришла в голову в череде новогодних каникул, когда нужно было что-то делать, а не бездельничать.

В планах компании расширение функционала, а именно: определение стоимости автомобиля и подбор наиболее выгодного к покупке варианта для рядового пользователя.


Читайте также