Для профессионалов автомобильного рынка

14999

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Hyundai впервые показал пикап Santa Cruz. Премьера состоится через две недели

Шесть лет назад Hyundai представила концептуальный пикап Santa Cruz, который через тернии почти добрался до конвейера завода компании в Алабаме. Мировая премьера состоится 15 апреля, пока же нам предложили взглянуть на первые за всё это время изображения серийной модели.

Первое что бросается в глаза — дизайн фронтальной части и дверей, который отсылает нас к новому поколению Hyundai Tucson. Впрочем, это неудивительно, уже почти с уверенностью на 100% можно говорить, что кроссовер поделился с пикапом платформой.

Также стоит обратить внимание на двери: они полноценные, а не уполовиненные, как на концепте 2015 года, и их четыре. То есть Hyundai Santa Cruz имеет два ряда сидений.

В каком-то смысле Santa Cruz станет уникальным предложением: на рынке США, где модель появится первой, все пикапы имеют рамную конструкцию, у Санта Круза кузов является несущим. Был когда-то Honda Ridgeline, но он был непонят и его производство свернули ещё в 2013 году.

Плюс, у новинки Хёндэ компактные размеры, поэтому, если кто хотел купить пикап, но его останавливали габариты машины, может занимать очередь. Ну, а для миллениалов, которых в качестве целевой аудитории определили в Hyundai, безусловно, важным будет также дизайн.

Список силовых агрегатов нового Tucson довольно широк, поэтому определённо сказать, какие из них достанутся пикапу, пока сложно. Но без сомнений Santa Cruz получит версии с системой полного привода


Читайте также