Для профессионалов автомобильного рынка

14971

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Hyundai Creta готовится к обновлению

Официальные дилеры корейского бренда в Китае готовы к продажам кроссовера Hyundai ix25, известного россиянам как Creta.

Ресурс Weibo опубликовал фотографии новинки, на которых видны явные изменения по сравнению с текущей версией кроссовера – новый цвет кузова, двухцветный вариант отделки салона, внешние конструктивные изменения и огромный экран мультимедиа.

Изменениям подвергся кузов, внешние элементы стайлинга и интерьер Hyundai ix25.

По неподтвержденной пока информации продажи в Поднебесной стартуют в октябре этого года. Ждать обновление для российского рынка пока не стоит. Текущая генерация Креты сейчас находится в ТОПе продаж, занимая четвертую строчку. Ряд экспертов склоняется к тому, что на рынок России новый автомобиль выйдет не ранее 2021 года.

Некоторые элементы интерьера, к примеру огромный тачскрин мультимедиа — особенность более дорогих автомобилей.

Новое поколение получило увеличенную на 20 мм колёсную базу — до 2 610 мм. В длину и ширину модель прибавила по 10 мм — до 4 300 и 1 790 мм соответственно.

Производитель оснастил кроссовер некоторыми функциями, доступными в более дорогом сегменте – панорамный люк с электроприводом, круговой видеообзор, ряд систем помощи водителю. Ожидается и обновление силовых агрегатов.

В настоящее время в России кроссовер доступен по цене от 957 000 рублей, хотя именно в такой комплектации в салонах дилера машин не бывает. Это, так называемая маркетинговая комплектация. А реальные цены стартуют от одного миллиона десяти тысяч рублей. За эти деньги можно приобрести автомобиль с механикой, мотором в 115 л.с., тканевым салоном и бюджетной магнитолой без сенсорного экрана.

Ранее Журнал «Автоброкер» писал о планах продаж еще одной новинки российского рынка — Suzuki Jimny.

Автор: Сергей Привольнов.
Фото: weibo.