Для профессионалов автомобильного рынка

15003

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Haval обозначил скорую премьеру кроссовера F7x началом производства в Туле

Компания Haval официально сообщила о том, что на тульском предприятии началось серийное производство купе-кроссовера F7x. «Новинка будет официально представлена в ближайшее время, после чего первые Haval F7x российской сборки появятся в официальных дилерских центрах», — сообщили в пресс-службе производителя.

кроссовер haval h7x

Фото: www.autohome.com.cn

Haval F7x — кросс-купе, созданное на базе F7 и отличающееся заниженной на 35 мм крышей. Согласно одобрению типа транспортного средства, новинка будет предложена с двухлитровым турбированным двигателем мощность 190 л.с. и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Покупатель сможет выбрать между полным и передним типами привода.

кроссовер haval h7x

Фото: www.autohome.com.cn

Цена пока неизвестна. Купить Haval F7 можно начиная от 1 449 000 рублей — столько стоит базовая версия кроссовера с передним приводом, 1.5-литровым турбомотором и преселективным «роботом».

Согласно отчёту Ассоциации европейского бизнеса, с января по сентябрь 2019 года продажи новых автомобилей Haval в России значительно выросли: было реализовано 7 024 машины. За этот же период в 2018-ом владельцами SUV китайской марки стали 1 838 человек.

Автор: Евгений Костин.
Фото: Haval, www.autohome.com.cn.