Для профессионалов автомобильного рынка

14106

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Haval Jolion в России: кроссовер размером с Kia Sportage по цене Seltos

Haval начал приём заказов на новый кроссовер Jolion, который, как и предполагалось, стал самым доступным в линейке китайского бренда. Цены на новинку стартуют от 1 189 000 рублей.

Haval Jolion можно купить с передним и полным приводом, оба варианта оснащаются бензиновыми турбомотором объёмом 1.5 литра, который выдаёт 143 или 150 л.с. соответственно. Для моноприводных версий предлагается 6-ступенчатая МКП или 7-скоростной «робот» с двумя сцеплениями, кроссовер с 4х4 предлагается только с роботизированной трансмиссией.

Длина Jolion – 4 472 мм, размер колёсной базы – 2 700 мм

В базовой комплектации Comfort Джолион имеет тканевую обивку салона и посажен на 17-дюймовые колёса с легкосплавными дисками, тормоза — дисковые и спереди, и сзади.

Мультимедиа — с 10-дюймовым тачскрином, поддержкой Android Auto и Apple Carplay. Также кроссовер оснащён круиз-контролем, климат-контролем, подогревами передних сидений и зеркал заднего вида, датчиком дождя, полным пакетом электростеклоподъёмников, датчиком дождя, фронтальными подушками безопасности, а также бесключевым доступом в салон и запуском двигателя. Правда, регулировка рулевой колонки осуществляется только по высоте.

Цены на кроссовер в комплектации Elite стартуют от 1 289 000 рублей. Колёсные диски — 18-дюймовые, оптика — полностью светодиодная. Установлены система помощи при спуске, подогревы задних сидений, рулевого колеса и лобового стекла, задние датчики парковки, камера заднего вида.

Цена Haval Jolion в максимальной версии исполнения Premium — от 1 559 000 рублей. Салон отделан кожей, климат-контроль работает на две зоны, у всех ЭСП есть функций автодоводки и антизажима.

Также Jolion Premium укомплектован системой камер кругового обзора, комплексом ADASс адаптивным круиз-контролем, мультимедиа с дисплеем 12.3 дюйма и 7-дюймовым экраном в приборной панели, беспроводной зарядкой, проекционным дисплеем, сиденьем водителя с электрорегулировкой, системой автоматической парковки.

Таким образом, Jolion — кроссовер размером с Kia Sportage, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan, но с ценником, как у Kia Seltos, который сейчас стоит минимум 1 299 900 рублей.


Читайте также