Для профессионалов автомобильного рынка

14787

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

ГК «АТС» готова сделать газовый мотор для пикапа на базе Lada 4×4 от авторов родстера «Крым»

Ранее журнал «Автоброкер» рассказывал, что авторы проекта «Крым» планируют открыть новое направление: создать пикап на базе Лада 4х4 с турбодизелем или битопливным мотором. По поводу газового двигателя вопрос практически решён.

ГК «АТС» — крупнейшая российская компания, которая занимается переводом транспортных средств на метан, производством автомобильных топливных заправщиков, строительством газозаправок (АГНКС). Также ГК «АТС» в сотрудничестве с АВТОВАЗом выпускает CNG-версии Lada Vesta, Largus.

Алексей Сучков, управляющий партнёр ГК «АТС», сообщил в беседе с журналом «Автоброкер», что пока представители проектов «Крым» и нового пикапа к ГК «АТС не обращались. «Но если возникнет такая необходимость, то сделать силовой агрегат для пикапа на базе Lada 4×4 для специалистов ГК «АТС» не составит труда. Наша компания имеет богатый опыт в газомоторной отрасли. Это серийное производство легковых битопливных авто, перевод на метан грузовой техники и эффективные решения в автоспорте», — прокомментировал Сучков.


Читайте также: