Для профессионалов автомобильного рынка

14544

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Geely Coolray в базовой комплектации уложил конкурентов на лопатки

Geely рассказала о кроссовере Coolray в самой доступной комплектации Comfort, который оказался дешевле базового Kia Seltos.

В плане мотора нет никаких изменений: во всех версиях Курей оснащён 1.5-литровым трёхцилиндровым турбомотором, в разработке которого, и китайцы не устают этот факт подчёркивать, принимала участие компания Volvo. В паре с ним идёт 7-скоростной двуступенчатый «робот».

В базовую комплектацию Comfort входит мультимедиа с экраном 10.25 дюйма, который положен Киа Селтос только в топовых версиях исполнения, аудиосистема с шестью динамиками, мультифункциональное рулевое колесо и круиз-контроль.

В «базе» Geely Coolray имеет галогеновые фары, 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски, подогрев передних сидений, кондиционер, подогрев лобового стекла в зоне покоя щёток стеклоочистителя, систему дистанционного запуска двигателя, противотуманки с функцией подсветки поворота, фронтальные подушки безопасности, камера заднего вида, электромеханический ручник с функцией Auto Hold, системы помощи на подъёме и при спуске со склона.

Цена на Geely Coolray в комплектации Comfort начинается от 1 089 900 рублей. Hyundai Creta в России формально можно купить от 975 000 рублей, Kia Seltos — от 1 119 900 рублей. Однако в начальных версиях эти автомобили не оснащены продвинутой мультимедиа, камерой заднего вида и рядом других опций, доступных на Джили Кулрей. Также в числе конкурентов «китайца» можно выделить Renault Kaptur, Skoda Karoq, Changan CS35 Plus.

Продажи новинки Джили стартовали в России в середине марта 2020 года.


Читайте также: