Для профессионалов автомобильного рынка

14772

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Дополнено: Geely анонсировала появление новой версии Tugella S

Компания Geely опубликовала несколько тизеров кроссовера Xingyue S (на некоторых рынках модель называется FY11, а в России — Tugella). Пока не совсем понятно, что из себя представляет новая версия: декор внешности и перешитый салон, или можно рассчитывать на прибавку мощности?

Xingyue S получил другую решётку радиатора, бампер с вертикальными жёлто-зелёными вставками. Также в этом цвете выполнена полоса на боковом молдинге, на котором есть надпись CMA — название платформы кроссовера, разработанной совместно с Volvo.

Geely Xingyue S оснастили спортивными креслами с развитой боковой поддержкой и комбинированной отделкой из перфорированной кожи и замши.

О модернизации силового агрегата пока ничего не сообщается. В Китае кросс-купе доступно с бензиновыми турбомоторами объёмом 1.5 и 2.0 литра мощностью 177 и 238 л.с., причём первый может быть заказан с 48-вольтным стартер-генератором (мягкий гибрид).

Также Geely предлагает подзаряжаемый Xingyue ePro, гибридная установка которого выдаёт 258 л.с.

В России Geely Tugella представлен с безальтернативным силовым агрегатом: двухлитровой «турбочетвёркой» с отдачей 238 л.с. и 8-диапазонной АКП. Система полного привода положена кроссоверу по умолчанию. Цены начинаются от 2.7 млн рублей.

Дополнено:

Марка Джили распространила полноценные изображения Xingyue S. Информация о силовом агрегате по-прежнему отсутствует.

На новых фото обнаружилось ещё одно отличие новинки от стандартной версии: диффузор и патрубки выхлопной системы выполнены в чёрном.

В салоне — салатовые прострочка, окантовка некоторых элементов, необычный узор, украшающий дверные карты, торпедо и подлокотник.


Читайте также