Для профессионалов автомобильного рынка

13987

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

GAC показала официальные фото нового поколения кроссовера GS8

Китайский автопроизводитель GAC распространил официальные фотографии нового флагманского кроссовера GS8 (да-да, того самого, лицом которого в России был рэпер Баста). говорят, у модели — новая платформа.

Под обновлённой внешностью, пишут китайские СМИ, может скрываться модульная платформа GPMA собственной разработки GAC, что означает расширение возможностей в плане расширения линейки силовых агрегатов, списка ассистентов безопасности и улучшение драйверских характеристик автомобиля.

Известно, что новый GAC GS8 будет предлагаться в 6- и 7-местных версиях. Габариты пока абстрактны: длина — примерно пять метров, размер колёсной базы — около трёх.

GAC GS8 получит модернизированную пару из двухлитровой «турбочетвёрки» и 8-ступенчатого «автомата». Также известно, что новый GS8 будет первой моделью китайской марки, которая оснащена гибридной трансмиссией THS от Toyota.

Когда состоится премьера нового GS8, в GAC пока не раскрывают, но, очевидно, что совсем скоро.

В России кроссовер тоже продаётся. Во всех комплектациях и независимо от типа привода модель оснащена 190-сильным бензиновым мотором и 6-диапазонной АКП, цены начинаются от 2 098 000 рублей за 4х2 и от 2 518 000 рублей — за GS8 с полным приводом.


Читайте также