Для профессионалов автомобильного рынка

15319

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

FAW везёт в Россию кроссовер с 3D-ассистентом и компактный седан

FAW обнародовала планы начала продаж новых моделей на российском рынке. Осенью у дилеров марки появятся кроссовер T77 и седан C-класса.

О техническом оснащении компактного кроссовера для нашего рынка в FAW пока не рассказывают. На родине модель предложена со 143-сильным турбомотором 1.2 литра, который можно сагрегатировать либо с 6-ступенчатой МКП, либо с 7-скоростным «роботом» с двумя сцеплениями.

FAW T77 пытается заигрывать с молодёжной аудиторией. По-другому, узнав, что кроссовер имеет голографических помощников, не скажешь. Они спрятаны в выдвижной секции над мультимедиа.

Новинка должна оказаться чуть доступнее, чем флагманский Besturn X80, за который в России просят от 1 149 000 рублей в базовой комплектации.

Седан C-класса — давно анонсированный Besturn B30. В Китае модель предложена со 109-сильным бензиновым двигателем объёмом 1.6 литра и роботизированной трансмиссией Aisin.

На сайте компании даже указана цена — от 549 000 рублей. Звёздочка над обозначенным прайсом, скорее всего, говорит о том, что это стоимость автомобиля с учётом всех акций.

Ранее журнал «Автоброкер» рассказывал о Майбахе по-китайски, который выпускается под премиум-суббрендом FAW — Hongqi.


Читайте также: