Для профессионалов автомобильного рынка

15072

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Это — новый Hyundai Solaris. Держись, Веста?

В Сети опубликовали фото рестайлингового Hyundai Solaris для России. Видимо, «бюджетник» сняли во время закрытой дилерской презентации. То, что это происходит в России, а точнее в Москве, указывают номера на других автомобилях в кадре.

Это действительно рестайлинг, потому что изменений, которые бы тянули на новое поколение, нет. Передок переоформили за счёт новой оптики, решётки радиатора и бампера. Сзади набор изменений аналогичный: фонари и пластик.

Удивительно, что на крышке багажника не разместили крупными буквами название модели или бренда, как это сделано, например, на новом Фольксваген Поло или Лада Веста.

Если вы думаете, что основной пул изменений сосредоточен в салоне, то оставьте ваши надежды и чаяния: из нового здесь — только мультимедиа. Конечно, можно предположить, что это очень «сырой» прототип модели…

Информация о силовых агрегатах пока недоступна. Если оценивать масштаб обновления, то вряд ли можно надеяться на что-то новенькое под капотом. Хотя ходят слухи, что «автомат» заменят на вариатор.

Актуальная версия седана предлагается с бензиновыми двигателями объёмом 1.4 и 1.6 литра мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Цена — от 756 000 рублей.

Ранее журнал «Автоброкер» сообщал, что продажи нового Соляриса начнутся в первом квартале этого года.

Фото: Club-Solaris.


Читайте также: