Для профессионалов автомобильного рынка

14953

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Электромобиль компании «Автотор» — тольяттинская Zetta?

Сегодня Автоброкер Клуб опубликовал несколько фото презентации и информацию о готовящемся электромобиле от компании «Автотор». Данная информация пресс-службой компании пока не подтверждена и не опровергнута.

Фото презентации были опубликованы Telegam-каналом «Янтарный ДЛБ». На фото: слева — ходовой макет Zetta, а слева фото из презентации «Автотора».

Редакция Автоброкер Клуба обратила внимание на то, что на одной из фотографий новинка сильно напоминает Zetta — электромобиль, производство которого должно было стартовать в Тольятти на площадке одноименной компании. Даже задний план, на котором изображены Жигулёвские горы, сохранен.

Мы публикуем официальный ответ пресс-службы производителя на вопросы возможного использования решений Zetta в собственном проекте:

«В модельном ряду электромобилей, которые планируется производить на заводе АВТОТОР, будут представлены, в том числе, компактные электромобили, ориентированные в первую очередь на молодежь. Работа над проектом продолжается. На этом этапе подробности по поводу технических и прочих характеристик пока раскрывать не можем».

Читайте также