Для профессионалов автомобильного рынка

15001

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

ДТП в Крыму: автобус с пассажирами упал с обрыва

Вечером прошедшей субботы в Крыму произошло происшествие с участием пассажирской «Газели», в салоне которой находились водитель и три пассажира.

Фото: ГТРК «Севастополь»

Авария произошла в бухте Капсель в районе города Судак. Микроавтобус, съехав с дороги, проехал более 20 метров по крутому склону. К месту происшествия выехал спасательный отряд «Крым-Спас», члены которого оказали психологическую помощь водителю и пассажирам, отказавшимся от медицинской помощи.

«Автомобиль «Газель» катился по склону 15–20 метров. В салоне находились пассажиры. Спасатели, прибыв на место, приняли все меры противопожарной безопасности. Психологическую помощь оказали водителю и трём пассажирам», — рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Причины дорожно-транспортного происшествия пока не озвучены. Но судя по фотографии, на которой видны припаркованные у обрыва автомобили, а также по официальному предупреждению Шахова, опубликованному на сайте МЧС Крыма, были нарушены правила парковки.

«К сожалению, не все такие истории заканчиваются счастливо и обходятся без человеческих жертв. Поэтому спасатели призывают всех автомобилистов быть крайне внимательными не только при движении по дорогам полуострова, но и при парковке автомобиля вблизи крутых склонов и обрывов» — добавил Министр.

Подписывайтесь на новости журнала «Автоброкер», чтобы быть в курсе последних событий.


Читайте также: