Для профессионалов автомобильного рынка

14123

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Девушка на Mercedes сбила Ренату Литвинову в центре Москвы

В свой день рождения 12 января Рената Литвинова попала под колёса автомобиля. Актрису сбили на пешеходном переходе около дома 26/7 на Тверском бульваре.

После ДТП ассистентка Александра рассказала, что Рената повредила руку и ногу. Она покинула место ДТП и в шоковом состоянии поехала в больницу. Александра также заверила: «опасности для жизни нет, переломов тоже. <…> Ренате оказали помощь, с ней все сейчас нормально».

Актрису сбила 28-летняя девушка за рулем Mercedes. После случившегося девушка остановилась и вызвала полицию. В разговоре с сотрудниками она заявила, что Литвинова внезапно вышла на дорогу.

Позже очевидец происшествия рассказал журналистам видение ситуации: «Резко затормозили, женщину сбили. Она покатилась. Потом стала уходить». Мужчина хотел вызвать скорую, но Литвинова ушла, хоть и хромала.

После распространения информации в СМИ появилась версия, что в момент аварии актриса была пьяна. Информацию опровергла Рената Литвинова в своём аккаунте Instagram: «Я была совершенно трезвая) единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем «Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения»». Рената также написала, что ей зашили подбородок, и уже всё хорошо.

На виновницу ДТП полицейские составили протокол по статье 12.18 КоАП — «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения». Девушка получила штраф в 2 тысячи рублей.


Читайте также: