Для профессионалов автомобильного рынка

15077

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Цифры уходящей недели: рынок США, Екатеринбург и такие привычные москвичи

В этом выпуске мы поделимся статистикой и прогнозами автомобильного рынка США, ужаснемся цифрам нарушений в Свердловской области и, в очередной раз поругаем администрацию Москвы. А точно её нужно ругать?

Большинство из нас привыкли с надеждой и показательностью кивать в сторону других стран. Вот и в этот раз можно подчерпнуть полезного из прогнозов автомобильного рынка Америки. Все данные и полные прогнозы в публикации журнала Автоброкер Клуб.

 

 

 

 

Ну да ладно, до США нам как по карте, так и во многом другом, далеко. И не факт, что это плохо. А вот поведение россиян на дорогах, особенно в Свердловской области, точно хорошим не назовёшь. 11 выездов на встречную полосу в час. В местах, где это запрещено и, конечно же, опасно. Подробнее в новости, основанной на статистике ГИБДД.

 

 

 

 

Москвичи и гости столицы, даже те, кто ездит на дорогих авто, не очень торопятся соблюдать правила парковки. А эти правила в столице — одна из причин недовольства жителей столицы. И гостей города. Подробнее о том, какие «тачки» возглавили рейтинг, в нашей публикации.

 

 

 

 


Читайте также