Для профессионалов автомобильного рынка

14876

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Chery представила серийный Tiggo 7 и его Pro-версию

В конце ноября Чери показала на автосалоне в Гуанчжоу концепт второго поколения Tiggo 7, пообещав, что не станет затягивать с серийной версией, которая не будет сильно отличаться от прототипа. Обещания компаний сдержала!

Известно, что Chery Tiggo 7 будет доступен в версии Pro, которая получила новый турбомотор и отличается от обычной дизайном: обратите внимание на решётку радиатора и красные вставки в переднем бампере и в районе рейлингов.

Новый Chery Tiggo 7 получил ту же турбированную «четвёрку» объёмом 1.5 литра мощностью 156 л.с. (230 Нм). В пару к ней можно будет выбрать либо 6-ступенчатую МКП, либо вариатор, который имитирует 9-скоростную трансмиссию. Tiggo 7 Pro оснастили 197-сильным турбомотором объёмом 1.6 литра, и ему положен только преселективный «робот».

Полноприводных модификаций у модели не появилось.

Новая генерация «паркетника» получила опции, которых нет у нынешнего кроссовера: датчики парковки, камера кругового обзора, система автоматического экстренного торможения и другие.

Продажи новинки, как сообщают китайские СМИ, должны начаться в середине февраля 2020 года. Когда автомобиль доберётся до нашей страны, неизвестно.

Ранее журнал «Автоброкер» рассказывал, как обновился «паркетник» Tiggo 7 для России.


Читайте также: