Для профессионалов автомобильного рынка

14022

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Cadillac назвал цены на большой кроссовер XT6 с галеркой

Cadillac объявил о старте продаж нового XT6. В России кроссовер будет представлен в двух комплектациях и с безальтернативным силовым агрегатом. Цена привлекательная, но это пока.

Cadillac XT6 укомплектован двухлитровым турбированным двигателем мощностью 200 л.с., в пару которому определена 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Привод — полный с системой распределения крутящего момента.

Трёхрядный XT6 будет представлен в двух комплектациях — Luxury Premium и Sport, которые кроме как внешних отличий, имеют разницу в настройке систем помощи водителю и алгоритмов работы подвески и компонентов трансмиссии.

Кроссовер оснащён системой бесконтактного открытия багажника, трёхзонным климат-контролем, премиум-аудиосистемой, автоматическим парковщиком, камерой кругового обзора широкого разрешения, ассистентами предотвращения выезда с занимаемой полосы, предупреждения о возможном столкновении и так далее.

Цена на Cadillac XT6 с учётом спецпредложения на момент предзаказа составляет 3 870 000 рублей. Например, Volvo XC90 с салоном на семь мест и 249-сильным двигателем обойдётся не менее 4.1 миллиона, примерно столько же просят за Audi Q7, самым дорогим является Lexus RX 350L — от 4.3 миллиона.


Читайте также: