Для профессионалов автомобильного рынка

14789

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

BMW Motorrad представила новый электроскутер CE 04

BMW Motorrad представила новый электрический скутер, который, по заявлению компании, совершит «революцию в городской электрической двухколёсной мобильности».

Размер колёсной базы — 1 675 мм

Скутер представлен в двух версиях. Обе оснащены синхронным электродвигателем с жидкостным охлаждением. На топовом варианте CE 04 отдача составляет 42 л.с., крутящий момент равен 62 Нм. Ёмкость аккумулятора — 8.9 кВт·ч, чего хватает на 130 км.

Вес CE 04 сопоставим со скутером с ДВС — 231 кг

Версия L3e-A1 имеет меньшую мощность — 31 л.с., крутящий момент остался таким же, но запас хода при этом уменьшен до 100 км.

CE 04 может двигаться задним ходом: не быстро — со скоростью пешего шага, но это заметно облегчает маневрирование.

Переднее колесо сопряжено с телескопической вилкой с диаметром ползуна 35 мм. В задней части расположен односторонний поворотный рычаг, а за амортизацию отвечает полностью закрытая амортизационная стойка

Зарядка батареи от 0 до 100% занимает 4 часа 20 минут. При помощи опционального «зарядника» мощностью 6.9 кВт время можно уменьшить до 1 часа 40 минут.

Восполнение запаса энергии с 20 до 80% происходит за 45 минут (при условии использования «быстрой» зарядки).

В стандартной комплектации BMW CE04 оснащён системой ABS, светодиодной оптикой, цветным TFТ-дисплеем диагональю 10.25 дюйма. Для смартфона предусмотрен вентилируемый отсек слева со специальным крепежом и USB для зарядки.

Для BMW CE 04 доступно три дополнительных линии оснащения. Пакет Avantgarde включает в себя ряд стилистических акцентов, в составе пакета Comfort есть подогрев сиденья и ручек, в пакете Dynamic — системы ABS Pro и DTC (улучшают поведение в поворотах и при ускорении) и Headlight Pro (подсветка поворотов), а также режим движения Dynamic.

Цены и сроки выхода BMW CE 04 на рынок пока не сообщаются.


Читайте также