Для профессионалов автомобильного рынка

15001

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Bentley распродаёт лимузины Mulsanne. Выпустили для шейха, но он их не использовал

Компания Bentley и придворное тюнинг-ателье Milliner в 2015 презентовали новинку: лимузин на базе флагманского седана Mulsanne. Автомобили были переданы заказчику из Арабских Эмиратов, который не эксплуатировал их. Теперь пять уникальных автомобилей доступны к покупке.

Длина Mulsanne Grand Limousine на метр больше, чем у базового седана. Также «длинный» Мулсан получил увеличенную высоту крыши и заднюю часть салона с раздельными креслами, установленными в направлении друг к другу — аналогично частным самолётам.

К услугам пассажиров — компактный холодильник, столики, отделанные натуральным шпоном, специальные отсеки для хранения и зарядки iPad.

Для лимузина также была разработана уникальная система отопления и кондиционирования воздуха, благодаря чему каждый из четырёх пассажиров «переговорной» части салона может настроить собственный микроклимат.

Кабина отделена электрохромным стеклом, которое затемняется по нажатию кнопки. Связь с водителем осуществляется при помощи специального переговорного устройства.

Bentley Mulsanne Grand Limousine оснащён 512-сильным V8 объёмом 6 ¾ литра с крутящим моментом 1 020 Нм и автоматической коробкой передач.

Все пять лимузинов окрашены разные цвета и имеют не просто разную отделку салона, но и уникальные колёсные диски 21″, переработанных в соответствии с оттенком кузова.


Читайте также