Для профессионалов автомобильного рынка

15160

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

«АвтоСпецЦентр» и «ABTODOM»: не слияние, а объединение

Два крупных игрока отрасли объявили об объединении управляющих компаний и синхронизации ряда процессов, включающих следующее: разработка и внедрение новой платформы DMS, применение новых технологий и инструментов в маркетинге, таких как запуск CDP системы, консолидация работы департаментов финансовых услуг и автомобилей с пробегом.

О случившемся пишет АА «Автостат». На сайтах компаний новостей по этой теме не найдено.

«АвтоСпецЦентр» и «АВТОDOM» останутся автономными, юридически обособленными компаниями. «Речь не идет о полном объединении холдингов. Синергия управляющих команд направлена в первую очередь на сокращение издержек, автоматизацию операционных процессов и внедрение новых передовых технологий в маркетинг и ИТ-инфраструктуру холдингов, – отметил генеральный директор ГК«АВТОDOM» Андрей Ольховский. – В ближайшем будущем мы планируем выпуск облигаций и привлечение публичного финансирования. Чтобы успешно развиваться в этом направлении, нам необходимо быть на передовой самых современных трендов бизнеса».

На данный момент ГК«АвтоСпецЦентр» реализует несколько марок новых авто, автомобили с пробегом, оказывая услуги сервиса и ремонта. Также реализуют в группе компаний и коммерческий транспорт.

Что касается компании «ABTODOM», то к вышеизложенному перечню направлений добавляется продажа мотоциклов.


Читайте также