Для профессионалов автомобильного рынка

14399

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Автомобили Volvo по подписке: на очереди Казань. И Самара?

В этом году компания Volvo запустила в России услугу предоставления автомобиля по подписке. Удобный сервис, избавляющий пользователя от ряда забот: страховки, ТО, смены шин, уплаты налога. Сервис действует пока только в Москве. А какие города на очереди?

На площадке самарского дилера есть и ЭЗС

На площадке самарского дилера есть бесплатная ЭЗС

В беседе с журналистами Автоброкер Клуб, которая состоялась в дилерском центре Volvo Car Самара (входит в группу «Самара-Авто»), Алексей Тарасов, коммерческий директор Volvo Car Russia, сказал, что в планах российского подразделения запустить сервис в Казани. Сейчас, по словам Тарасова, ведутся подготовительные работы.

вим маес в самаре

Алексей Тарасов (слева) и Вим Маес (справа)

Вопрос, который журналисты задали Александру Михайлову, директору компании «Самара-Авто», касался возможности работы сервиса по подписке в Самаре. В короткой беседе между Тарасовым и Михайловым было решено рассмотреть эту возможность.

Автомобили по подписке — сервис VolvoCarDrive, позволяющий пользоваться автомобилем за ежемесячную плату, не заботясь о дополнительных расходах, которые компания берет на себя.

александр михайлов самара авто

Александр Михайлов, директор компании «Самара-Авто» готов к старту проекта автомобилей по подписке в Самаре

В программе участвуют автомобили Volvo S90, XC60 или XC90. Но на сайте, в момент написания новости, к подаче заявки доступна лишь семиместная модель XC90 (98 000 рублей в месяц). Все XC60 распроданы.

Для пользования автомобилем Volvo по подписке существуют некоторые ограничения. Это ограничение месячного и годового пробегов — 4 000 км и 30 000 км. Эксплуатация в Северо-Западном, Центральном и Приволжском округах. Мойка, омывающая жидкость и расходы на топливо входят в перечень забот пользователя.

На мероприятии, приуроченному к 94-ому Дню рождения Volvo, присутствовал и глава Volvo Car Russia Вим Маес, отметивший особенности дизайна дилерского центра, философии бренда, поделившийся информацией о развитии линейки электромобилей, сопоставив стратегию с российскими реалиями. Об этом в грядущих публикациях журнала Автоброкер Клуб.


Читайте также